Адрес РуТрекера для пользователей РФ - MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Правила раздела "Игры для Windows (общение)" (редакция от 07-Фев-09)

Страницы:  1

Ответить
Автор
Starks

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Starks · 08-Апр-08 11:36 (9 лет 5 месяцев назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

Правила раздела "Игры для Windows (общение)"
Лычки и звания на rutracker.org Профильные модераторы и помощники раздела

1. Общие правила
Начните, пожалуйста, с чтения Правил пользования данным ресурсом.
1. Написание сообщений в разделе
Рекомендуется соблюдать орфографические правила русского языка, если вы плохо знакомы с ними, то для проверки орфографии рекомендуем вам пользоваться сайтом http://gramota.ru/ или браузером Mozilla Firefox с установленным словарем русского языка. Сообщения, в которых допущено множество орфографических ошибок, могут быть удалены. А к пользователям ресурса, постоянно нарушающим орфографические правила, могут быть применены карательные меры.
З.Ы. Ко всяким "олбанцам" это правило тоже относится. Хотите рассказать про "медведов" и "красаффчегов", идите на Удафф. Здесь же это недопустимо.

1. Консольный оффтоп запрещен
Этот форум называется: "Игры для РС (общение)", и в нем должны обсуждаться только вопросы с играми для PC. Поэтому, запрещены:
- Вопросы, связанные с прохождением игр, еще не вышедших на PC, но уже вышедших на консолях.
- Вопросы, связанные с модификацией консолей.
- Обсуждение консольных игр.
Категорически запрещены любые попытки консольных и PC геймеров выяснить, что круче. Также запрещены холивары "Консоль vs РС".
Пример
Цитата:
Приветствую вас, о мои дорогие ущербненькие ПК-геймеры. В связи с недавними спорами в топике демки ДМК4 осталось одно недовольное малолетнее быдло, которое взялось рассылать ЛС-ки с оскарблениями и угрозами всем консольщикам, учавствовавшим в споре. Ниже я хочу привести его писания, что б все имели честь ознакомиться, с чем же мы имеем дело:
Вот собственно и все. Случай чисто клинические, человек кроме ПК ничего в жизни не знает, ничего не видел, это единственная его ценность, за которую он готов на все, даже на подобную низость. Просто хочу вам показать, чем большинство ПК-геймеров отличается... Быдло оно и есть быдло, массы. Прошу заметить, что никто в том споре не переходил на личности, все в меру посмеялись, поспорили, в отличие от этого недалекого имбецила.
Авторы подобных сообщений будут наказываться письменным предупреждением.

Данные правила вступают в силу с 08-Апр-08
Обновление — 12-Июн-08, ред. 07-Фев-09 Starks
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error