Адрес РуТрекера для пользователей РФ - MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Xiaomi представила новый флагман с двойной камерой [Технологии / В Мире]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Avvacum

Репортер

Стаж: 10 лет

21-Апр-17 02:06 (5 дней назад)

[Цитировать] 

-Xiaomi представила новый флагман с двойной камерой- -
Китайская компания Xiaomi анонсировала выпуск смартфона Mi6 с двойной камерой и флагманскими характеристиками. Информацию об устройстве компания опубликовала в Twitter.
Смартфон получил FullHD-дисплей (диагональ 5,15 дюйма) с фильтром синего цвета и минимальным значением яркости в один нит для защиты глаз. Камера выполнена по аналогии с iPhone 7 Plus: оба модуля имеют разрешение 12 мегапикселей и оптическую стабилизацию, одна из них дает двухкратный зум и возможность создавать портретные снимки с размытием фона.
Mi6 имеет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, шесть гигабайт оперативной памяти и до 128 гигабайт накопителя без поддержки карт памяти. Корпус устройства выполнен из стекла и металла. Смартфон доступен в трех цветах: черный, белый и сине-золотой. Вместе с ним компания выпустит премиальную версию с корпусом из керамики.
Самая дешевая версия аппарата с 64 гигабайтами накопителя обойдется в 2,5 тысячи юаней (около 20 тысяч рублей). Версия со 128 гигабайтами оценена в 2,9 тысячи юаней (около 24 тысяч рублей). Самая дорогая модификация с керамический корпусом стоит три тысячи юаней (24,5 тысячи рублей). Продажи начнутся в Китае 28 апреля.
Сроки появления смартфона в России не называются.
-Источник: lenta.ru-Теги: Технологии | В Мире-Популярные новости | Новости в сети на Twitter | Каталоги обзоров
[Профиль]  [ЛС] 

Апрель

Стаж: 11 лет 1 месяц

21-Апр-17 12:16 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

Проблемы с софтом у них. Следующий телефон буду брать айфон наверное, надоели андроиды.
Вот сейчас три гигабайта памяти оперативной у меня (Xiaomi) , и что? При включении аппарата уже половина занята системой. Откроешь несколько приложений - и всё, три гигабайта памяти закончились.
Даже если сделают 20 , половину всё равно заберут.
Да и последние версии андроида не устанавливают приложения на сд карту, а только на внутреннюю память. Из-за чего человек будет брать телефон с большей встроенной памятью - дороже. Бред короче.
[Профиль]  [ЛС] 

Innocent

Стаж: 9 лет 9 месяцев

22-Апр-17 23:06 (спустя 1 день 10 часов)

[Цитировать] 

Апрель писал(а):
72954786Проблемы с софтом у них. Следующий телефон буду брать айфон наверное, надоели андроиды.
Вот сейчас три гигабайта памяти оперативной у меня (Xiaomi) , и что? При включении аппарата уже половина занята системой. Откроешь несколько приложений - и всё, три гигабайта памяти закончились.
Даже если сделают 20 , половину всё равно заберут.
Да и последние версии андроида не устанавливают приложения на сд карту, а только на внутреннюю память. Из-за чего человек будет брать телефон с большей встроенной памятью - дороже. Бред короче.
а в айфоне будто бы можно ставить приложения на карту памяти
проблемы с нехваткой памяти и установкой приложений в андроиде более-менее легко решаются, в айфоне пользователь вообще ничего решать не может.
[Профиль]  [ЛС] 

Апрель

Стаж: 11 лет 1 месяц

23-Апр-17 00:09 (спустя 1 час 2 мин.)

[Цитировать] 

Innocent
ну не знаю, наболело просто
[Профиль]  [ЛС] 

jumping jesus

Стаж: 7 лет

23-Апр-17 23:23 (спустя 23 часа)

[Цитировать] 

Не встречал ни каких проблем с софтом у Xiaomi ни разу...
[Профиль]  [ЛС] 

exception5

Стаж: 10 лет 1 месяц

25-Апр-17 19:37 (спустя 1 день 20 часов)

[Цитировать] 

Апрель
свой путь всегда более трудный, но если найти его, то он будет приносить больше удовлетворения...
лично для меня продукция Apple как "анальный зонд", вставил и про все забыл, но "посрать больше положенного" не получится....так что здесь каждому свое....Шваброид он как Линукс, берешь и собираешь свое....материшься, пыхтишь, но собираешь, а когда соберешь, ты король мира и на всех насрать )
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error