Адрес РуТрекера для пользователей РФ - MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

(Heavy Metal) Проект 162 - Приди и возьми [EP] - 2016

Страницы:  1

Ответить
Автор
hagnir

Moderator

Стаж: 10 лет 5 месяцев

hagnir · 12-Окт-16 02:06 (1 год 2 месяца назад)

[Цитировать] 

Проект 162 - Приди и возьми
Цитата:
Группа "Проект-162" была создана весной 2015 г. в городе Донецке.
"Проект-162" позиционирует себя как рок-коллектив без строгой привязки к какому-либо направлению рока. Участники группы решили создавать свои песни, и аранжировки к ним, в том виде, в котором каждая отдельная композиция сможет звучать наиболее выгодно. В творчестве группы можно услышать лиричные баллады, забойные хардовые риффы, и элементы, присущие метал-композициям.
В нашей группе мы решили реализовать все преимущества коллективной творческой работы и попытаться нивелировать её недостатки.Это касается и создания музыкального материала, и его записи. Наш девиз: всем должно быть в кайф. Другими словами мы не претендуем на коммерческие лавры музыкального Олимпа,а просто играем старый-добрый рокешник так, как мы хотим, и записываем наш материал исходя из своих предпочтений.

Из обсуждения в Артсовете:
Цитата:
Ребята из многострадального Донецка. Молодцы, что записывают музыку. Глубокий поклон лично от меня. Да и не просто записывают, а записывают очень качественную музыку. Отличный хард энд хэви. Чем-то напомнили моих давних друзей - московскую группу «Братья». Хочу особо выделить трек «Альтаир», получилось очень лирично. В целом весь материал ровный и качественный. Тексты соответствуют жанру. Уровень лирики весьма достойный. Оформление стильно и оригинально. Единственное, что довольно странно выглядит, это название группы. Уж скорее оно подходит альтернативному металлу или модерн металлу. Глядя на это название, трудно себе представить, что группа играет хард-рок. Впрочем, это всё мелочи. Вон земляки «Проекта 162» прог-метал группа «Гот в сапогах» тоже очень странно называются, но при этом играют просто великолепную музыку. Что ж можно только порадоваться за донецкую метал сцену, коллективы там один лучше другого. Очень надеюсь, что талантливые музыканты смогут творить и дальше. Лично я буду следить за их творчеством с огромным интересом.
V.L.
За
Цитата:
порадовали камрады.
неплохо сыгранный и записанный, чуть прихардованный- в смысле облегчённый- хэви.
хотя не сказать, чтобы музыкально разнообразный или очень драйвовый. но для дебютника- крепкий, плотный середняк.
правда, в силу отсутствия скоростных боевиков в плейлист попала пока лишь неплохая баллада.
в силу отсутствия пока своего почерка- напоминает много чего, от Crash-Test'а (который хэви) и до недавнего Хроноса.
текстовка- на 2/3 неагрессивная социалка. оставшееся- заигрывания с историческо-мифологической тематикой.
Гаммельнский дудочник, ага.
вокал- типичный для нашего времени, когда наблюдается отход от тенор-горлодёров- а-ля дед Кип- в сторону
более "мужского" голоса. так вот здесь- средний вариант, не столь грубый как в ПоСТе или Чёрном ангеле, самое то.
в общем, играть ребята умеют, тем более что в составе замечены товарищи из уважаемой мной донецкой банды Dena Zet,
индивидуальность, будем надеяться, прорисуется позже.
R. S.
за

Качаем, слушаем, оставляем комментарии:FLAC || MP3
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error