Адрес РуТрекера для пользователей РФ - MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

(Heavy Metal) Хронос - Дискография - 2013-2016 (4 релиза) [MP3, 320 kbps]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить
Автор
olha11111111111

Music Group

Стаж: 6 лет 2 месяца

olha11111111111 · 17-Дек-14 22:58 (3 года 1 месяц назад, ред. 22-Июн-16 01:40)

Хронос - Дискография

Жанр: Heavy Metal || Страна: Россия || Год издания: 2013-2016
Аудиокодек: MP3 || Тип рипа: tracks || Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:53:52
2013 - Хронос - Хеви-метал (320kbps) 30:36

Tracklist:
01. Из 80-х (03:27)
02. Меня забудь (04:00)
03. Игра со смертью (03:23)
04. Чума (03:04)
05. Сон (04:19)
06. Хеви-метал (03:02)
07. Полёт (03:21)
08. Пиратская (02:46)
09. Ты мне не веришь (03:14)
2014 - Хронос - Будь собой! (Single) (320kbps) 03:45

Tracklist:
01. Будь собой! (03:45)
2014 - The United - Иди вперед! (320kbps) 03:30

Tracklist:
01. Иди вперёд! (03:30)

В записи принимали участие:
Наталья Терехова (DARK PRINCESS) – вокал
Анна Шалыгина (XE-NONE) - вокал
Джина Кэп (KRUGER) - вокал
Олеся Татаринцева (5 СТИХИЙ) - вокал
Юлиана Савченко (ex-АНДЕМ) - вокал
Юта Зубковская (Д.И.В.А.) - вокал
Антон Лобанов (ХРОНОС) – ритм-гитара
Сергей Терентьев (АРТЕРИЯ) – соло-гитара
Дмитрий Машков (АРКТИДА) – клавишные
Василий Смолин (АРКТИДА) – бас
Владимир Алешкин (АРКТИДА) – ударные
О проекте
Дебютный трек проекта THE UNITED - "Иди вперёд!".
«Идея создать песню, в которой можно было бы попытаться объединить голоса прекрасной половины российской метал-сцены, появилась летом 2013 года на берегу озера Байкал. Осенью этого же года началась работа над песней под названием "Иди вперёд!", авторами которой стали Антон Лобанов (ХРОНОС), Дмитрий Машков (АРКТИДА) и Татьяна Белянчикова – московская поэтесса, член Союза писателей России. Предложение принять участие в записи приняли шесть прекрасных вокалисток:
- Джина “Rose Of Steel” Кэп (KRUGER, ROSE OF STEEL),
- Наталья Терехова (участница проекта "Голос", финалистка российского отбора конкурса "Евровидение 2008, 2010", лауреат премии "Триумф" в номинации "Рок-певица")
- Олеся “Элис” Татаринцева (V СТИХИЙ),
- Анна Шалыгина (XE-NONE),
- Юлиана Савченко (ex-АНДЕМ, ныне FARINELLI BALLS, VOCAL CIRCUS, а также финалистка российского отбора конкурса «Евровидение 2012»),
- Юта Зубковская (Д.И.В.А.).
Партию соло-гитары исполнил, не нуждающийся в представлении, музыкант – Сергей Терентьев (ех-АРИЯ, ныне АРТЕРИЯ). Партию ритм–секции взял на себя тандем групп АРКТИДА и ХРОНОС: бас–гитарист Василий Смолин и барабанщик Владимир Алешкин, партию ритм-гитары исполнил Антон Лобанов. На клавишных Дмитрий Машков.
Проект получил название THE UNITED, что отражает его основную идею - единения и желания стремиться только вперёд!
Для авторов - это проба пера эдакого дружеского джема... Каждый участник внёс в композицию кусочек своей индивидуальности и характера, своего умения и харизмы, которые в итоге сложились воедино и получили название "Иди вперёд!».
2016 - Хронос - Живем лишь раз (EP) (320kbps) 16:01

Tracklist:
01. Живем лишь раз (02:43)
02. Быстрее всех (02:39)
03. Наплевать (03:13)
04. Будь cобой (03:45)
05. Иди вперед (03:31)
Об исполнителе (группе)
Музыкальный коллектив под названием Хронос появился в г. Улан-Удэ. Изначально он представлял собой группу молодых людей, объединённых одним желанием – сочинять и играть музыку, которая им очень нравилась. Стилистически музыку группы можно охарактеризовать просто – hard-n-heavy.
Первые составы коллектива постоянно менялись, но, тем не менее, были и первые репетиции, и выступления, поездки на фестивали и просто весёлые тусовки. Со временем группа прекратила своё существование как постоянный коллектив, а бывшие участники играли в разных музыкальных группах города.
В 2009 г. гитарист Антон Лобанов, вокалист Павел Клюшев и бас-гитарист Алексей Соколов (позже покинувший коллектив по причине переезда в другой город) образовали «новую группу» со старым названием, в репертуар которой вошли как ранее написанные композиции, так и совсем новые. К концу 2011 г., при поддержке лидера московской группы Арктида и давнего друга музыкантов Дмитрия Машкова, коллектив записал свой дебютный альбом. Работа проводилась в двух городах: Москва и Улан-Удэ. Во время записи Дмитрий выступил в качестве звукорежиссёра, клавишника и бас-гитариста.
15 июля 2013 г. на лейбле "Metalism records" вышел дебютный альбом "Хеви метал".
В октябре 2014 г. группа приступила к записи нового материала, 17 декабря состоялся интернет - релиз нового сингла "Будь собой!"
Download
Чтобы скачать .torrent файл необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[Профиль]  [ЛС] 

olha11111111111

Music Group

olha11111111111 · 18-Дек-14 20:09 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

Раздача переоформлена под руководством группы.
[Профиль]  [ЛС] 

olha11111111111

Music Group

olha11111111111 · 19-Дек-14 23:07 (спустя 1 день 2 часа)

[Цитировать] 

Вот брат rebelsoul послушает и скажет – стоит из-за Такого материала на день вылазить из отпускного бункера?
[Профиль]  [ЛС] 

olha11111111111

Music Group

olha11111111111 · 21-Дек-14 23:13 (спустя 2 дня)

[Цитировать] 

Объявление об авторской раздаче

[Профиль]  [ЛС] 

Stas-Rus

Стаж: 3 года 8 месяцев

Stas-Rus · 22-Дек-14 05:51 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

старые песни лучше чем новые
[Профиль]  [ЛС] 

RebelSoul

Артсовет

Стаж: 7 лет 7 месяцев

RebelSoul · 22-Дек-14 11:50 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

да новая-то всего одна, трудно пока сказать
[Профиль]  [ЛС] 

Гордый

Стаж: 9 лет 11 месяцев

Гордый · 23-Дек-14 10:40 (спустя 22 часа)

[Цитировать] 

9-й трек спет ужасно, особенно тем у кого сладкий такой голосок. А вот деффка просто огонь, жаль что так мало мы её услышали. Инструментальная часть очень даже хороша! Спасибо ребятам и особенно девчатам!
[Профиль]  [ЛС] 

postoronniygen

Стаж: 6 лет

postoronniygen · 24-Дек-14 11:41 (спустя 1 день 1 час)

[Цитировать] 

Ну неееееет... Это что?! После такого крутого альбома такой никакой сингл... Основные претензии, конечно, к тексту. Музыка тоже не цепляет. Просто никак. Даже никак с минусом.
Ребята, своим дебютом вы показали, что способны на очень многое, так что теперь не удивляйтесь, что фанаты будут ждать от вас ещё большего. Не понижайте планку. Шлифуйте материал. Лучше меньше, но качественнее.
С огромным уважением к вам и вашему творчеству.
[Профиль]  [ЛС] 

RebelSoul

Артсовет

RebelSoul · 24-Дек-14 11:46 (спустя 4 мин., ред. 26-Дек-14 19:03)

[Цитировать] 

да куда меньше! и так всего 1 трек в сингле )
[Профиль]  [ЛС] 

RaphVetal

Стаж: 8 лет 5 месяцев

RaphVetal · 07-Янв-15 16:30 (спустя 14 дней)

[Цитировать] 

Ну это даже не смешно. Первый альбом довольно неплохо конечно с некоторыми недоработками. Но сингл ужасен, музыка примивна, слова среднячок, ну и конечно исполнение, такое ощущение что пел солист через нехочу или вообще из под палки. Если хотите иметь успех в свои произведения надо душу вкладывать, это ведь не попса где достаточно полуголым телом повилять
[Профиль]  [ЛС] 

Ne01eX

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Ne01eX · 20-Янв-15 07:36 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

А мне понравилось. И сингл тоже, хотя его, имхо, забыли зарядить драйвом.
[Профиль]  [ЛС] 

Nightquest77

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Nightquest77 · 24-Янв-15 18:35 (спустя 4 дня, ред. 24-Янв-15 18:35)

[Цитировать] 

Музыка и вокал - на отлично, а вот тексты большей части песен (в особенности - сингла)... Мдя... "Я крутой и агрессивный, молодой и перспективный, мне на всех плевать..." Детский сад - для мальчиков и девочек от 12 до 18. ну или это я уже такой старый...
В качестве примера "не детского сада" могу обозначить Катарсис, начиная с "Крыльев", позднюю Эпидемию, ну и Арию конечно же (куда ж без неё , начиная с "Игры с огнём".
... и девятый трек действительно странный.
[Профиль]  [ЛС] 

anycent

anycent · 25-Янв-15 13:31 (спустя 18 часов)

[Цитировать] 

на мой взгляд альбом это глоток свежего воздуха на отечественной метал сцене - драйвово, агрессивно, задорно. Сингл гуано, но это наверное решили песню не вошедшую в альбом не хоронить,
Группе творческих успехов и роста!
[Профиль]  [ЛС] 

pahanische1981

Стаж: 8 лет 11 месяцев

pahanische1981 · 25-Янв-15 21:10 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

ахаха))) Я когда слышу про тексты эпидемии, вспоминаю только старый добрый БАШ:
<Major> Эпидемию я чессгря не уважаю
<Major> я люблю павер метал но меня просто убивают туппппые фэнтезийные тексты
<Major> ненавижу фентезийные тексты
<Major> Найтвиш (старые альбомы) ещё можно слушать хоть изза музыки
<Major> но когда музыка почти одинаковая да ещё и тексты...
<Major> АААА!!! этот эльф - бесстрашный эльф скачет по лесу на единороге!
<Major> а вот гном - злой гном - хочет его убить!
<Major> но вот благородный эльф достаёт благородный лук!
<Major> и стреляет в гнома и попадает ему прямо в головку члена!
<Major> и тут играет соло на 20 минут
Примерно так))) Альбом просто огонь, не помню что-то еще интересное за последние пару лет... На мой взгляд это все же глэм, а не чистый хэви, но хуже от этого не стало. А Ария... если бы не Пушкина, то их бы вообще никто не слушал... Последний альбом редкостное Г. Не хочется слушать даже из-за текстов.
Хронос, давай второй альбом уже! И чтобы не хуже первого!
[Профиль]  [ЛС] 

TheSMOYK

Стаж: 8 лет 6 месяцев

TheSMOYK · 27-Янв-15 03:38 (спустя 1 день 6 часов)

[Цитировать] 

Песня из 80-х напомнила песенку Арии "Смотри"
[Профиль]  [ЛС] 

Nightquest77

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Nightquest77 · 31-Янв-15 12:22 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Ты прежде, чем пальцами по клавиатуре молотить, лучше б читал сначала повнимательнее - написал же ПОЗДНЯЯ Эпидемия. Чтоб тебе совсем понятно было "Дорогу Домой" послушай. "Эльфийская рукопись" кстати тоже вполне на мой взгляд достойно... "Всадник из льда" вообще офигенен и по тексту и по музыке.... Я вполне допускаю, что тебе в целом жанр фэнтези не нравится соответственно и песни такие не прут, но это уж, согласись, не проблема группы, а скорее твоя проблема.
Насчёт Арии вообще не понял наезда - ну пишет им тексты Пушкина и чего? Они их у неё воруют чтоли и за свои выдают? Честно говоря, я неплохо знаю их альбомы 1989-1995 гг, потом больше по сборникам уже... Так что конечно же на доскональное знание всего репертуара не претендую. С гран-куражевским вокалистом вообще ничего толком не слышал... Просто Ария уже навыпускала столько, что какашек понятное дело можно наловить при желании без особого труда.
Но еслиб Хроносу Пушкина писала - они б только от этого выиграли... А так, круг поклонников у них и будет ограничен "контр-культурной" молодежью старшего школьного возраста. Опять-таки чистой воды IMHO.
pahanische1981 писал(а):
66654337ахаха))) Я когда слышу про тексты эпидемии, вспоминаю только старый добрый БАШ:
<Major> Эпидемию я чессгря не уважаю
<Major> я люблю павер метал но меня просто убивают туппппые фэнтезийные тексты
<Major> ненавижу фентезийные тексты
<Major> Найтвиш (старые альбомы) ещё можно слушать хоть изза музыки
<Major> но когда музыка почти одинаковая да ещё и тексты...
<Major> АААА!!! этот эльф - бесстрашный эльф скачет по лесу на единороге!
<Major> а вот гном - злой гном - хочет его убить!
<Major> но вот благородный эльф достаёт благородный лук!
<Major> и стреляет в гнома и попадает ему прямо в головку члена!
<Major> и тут играет соло на 20 минут
Примерно так))) Альбом просто огонь, не помню что-то еще интересное за последние пару лет... На мой взгляд это все же глэм, а не чистый хэви, но хуже от этого не стало. А Ария... если бы не Пушкина, то их бы вообще никто не слушал... Последний альбом редкостное Г. Не хочется слушать даже из-за текстов.
Хронос, давай второй альбом уже! И чтобы не хуже первого!
[Профиль]  [ЛС] 

XXod

Стаж: 5 лет 9 месяцев

XXod · 01-Фев-15 14:01 (спустя 1 день 1 час)

[Цитировать] 

Очень даже примитивная музыка, тексты песен - попса какая - то, причем тут 80-е ? вообще не понятно. Хеви метал в 80-е годы был гораздо лучше чем это современная попса, с игранная какими то школьниками походу дела. В России вообще нет хеви метала, пора к этому привыкнуть.
[Профиль]  [ЛС] 

neurologist

Стаж: 8 лет

neurologist · 02-Фев-15 16:08 (спустя 1 день 2 часа, ред. 02-Фев-15 16:08)

[Цитировать] 

Обложки релизов жесть.. безвкусно, по-быдлятски, блатняк будто играют что-ли. Музыка - очередная шлаковая вариация умершего жанра от отечественных гитарАстов.
[Профиль]  [ЛС] 

Eddy_imp

Стаж: 9 лет 2 месяца

Eddy_imp · 30-Апр-15 20:55 (спустя 2 месяца 28 дней)

[Цитировать] 

сингл хорош как и альбом. молодцы ребятки
[Профиль]  [ЛС] 

osvn

Стаж: 8 лет 9 месяцев

osvn · 13-Май-15 19:16 (спустя 12 дней, ред. 14-Май-15 20:01)

[Цитировать] 

Моя молодость началась в 80х и благодаря подобной музыке продолжается до сих пор, хорошо, что и у нас возрождается метал и появляются новые коллективы!
Понравились задорные: "Из 80-х" и "Хеви-метал", неплохо бы альбом ориентировать в таком ключе, например, из молодых иностранческих коллективов в таком духе отлично выстрелили Battle Beast, Enforcer, Sister Sin.
Не понравились "Пиратская", не люблю примитивный навязчивый симфопауэр.
Прошла мимо шаблонная "Игра со смертью" и муторная "Чума".
Группа явно на распутье, и от того куда она пойдёт многое зависит. Мне больше симпатизируют песни с уклоном в хэви и NWBHM, всё-таки хотелось бы чего нибудь ураганно-жизнеутверждающего на русском, а не очередного так у нас распространённого харда/пауэра типа поздней Арии, Артерии, Гран-Куражъ, Эпидемии.
[Профиль]  [ЛС] 

olha11111111111

Music Group

olha11111111111 · 25-Июл-15 20:00 (спустя 2 месяца 12 дней)

[Цитировать] 

Ну вот, страсти трошки поутихли, с “Арией”, с “Эпидемией”, с “Катарсисом” посравнивали, а некоторые даже на обложке под юбку позаглядывали.
А сейчас в преддверии, так сказать, пришествия попробую сказать и я. Помню как только познакомилась с музыкой “Хронос” – июнь 13-го. В этом году в этот месяц практически одновременно выстрелили три группы: “Хронос”, “Мятеж” и “Миссия”. Влюбилась сразу, бесповоротно, и во все три. А потом в течении двух лет я их по одной собирала, оформляла и закрепляла как Авторские. Да, хвастаюсь, потому что считаю что есть чем хвастаться.
В частности здесь скажу про “Хронос” – веселые, агрессивные, прикольные и забойные. Тексты – ребята, в этой музыке никто никогда и не перепевал Ошо или Достоевского, это просто музыка эмоций и музыка хорошего настроения. Альбом практически весь в плеере, и за два годна ни одной песни из плеера не ушло. Не надоедает ихняя музыка. Никогда не пробовала их препарировать, разбирать и анализировать. И уж тем более никогда не пробовала сравнивать их с умирающей “Арией”, симфонически-академическим “Катарсисом” и гномье-хобботовской “Эпидемией”. “Хронос” – это “Хронос” – драйвовые, безбашенные и уже узнаваемые. В общем, не надо про них думать, их надо слушать.
Ну и про сингл. Как по мне – так ничуть не слабее. Может чуть меньше темпа, а так – все выдержано в фирменном “Хроносовском” стиле – просто, ясно, весело и качево. Но это исключительно моя точка зрения, а я ж не философ
[Профиль]  [ЛС] 

RebelSoul

Артсовет

RebelSoul · 25-Июл-15 21:41 (спустя 1 час 40 мин.)

[Цитировать] 

olha11111111111 писал(а):
68361207а некоторые даже на обложке под юбку позаглядывали.
бгг такие точно есть)
68361207А сейчас в преддверии, так сказать, пришествия
не пугай ты меня
[Профиль]  [ЛС] 

Гордый

Стаж: 9 лет 11 месяцев

Гордый · 26-Июл-15 00:41 (спустя 2 часа 59 мин.)

[Цитировать] 

RebelSoul писал(а):
68362017
68361207а некоторые даже на обложке под юбку позаглядывали.
бгг такие точно есть)
не, не получится. Размер арта маленький...
[Профиль]  [ЛС] 

RebelSoul

Артсовет

RebelSoul · 26-Июл-15 00:53 (спустя 11 мин., ред. 26-Июл-15 00:53)

[Цитировать] 

они дофантазируют, галилеи доморощенные
да чё я на них киваю- сам-то куды спервоначалу смотрел, ага
[Профиль]  [ЛС] 

olha11111111111

Music Group

olha11111111111 · 26-Июл-15 13:01 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

Брат RebelSoul, не пугаю, а заинтриговываю Новости от группы скоро будут хорошие и вкусные.
А по поводу галилеев доморощенных – вот у тебя мышление образное
[Профиль]  [ЛС] 

RebelSoul

Артсовет

RebelSoul · 26-Июл-15 13:04 (спустя 2 мин.)

[Цитировать] 

да уж какое есть перфекционистичное
[Профиль]  [ЛС] 

olha11111111111

Music Group

olha11111111111 · 26-Июл-15 21:31 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Добавлен трек “Иди вперед!”
[Профиль]  [ЛС] 

RebelSoul

Артсовет

RebelSoul · 02-Авг-15 17:07 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

Юнайтед? так он же отдельно раздаётся, джем...
[Профиль]  [ЛС] 

olha11111111111

Music Group

olha11111111111 · 03-Авг-15 06:11 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

RebelSoul
Теперь и здесь раздается.
[Профиль]  [ЛС] 

_Ramen_

Стаж: 7 лет

_Ramen_ · 06-Мар-16 21:37 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать] 

Хрень полнейшая.
Пускай учаться играть и петь - потом толкают в массы.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error