Новости / результаты / обсуждение событий в мире ММА & К-1 [News & Spoilers] часть 11

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 82, 83, 84  След.

Ответить
Автор
Carceri

Стаж: 8 лет 5 месяцев

08-Янв-17 18:11 (2 месяца 22 дня назад)

[Цитировать] 

Nils Carrington
спасибо, поржал
Ты спрашивал про медалистку ОИ - это Сара Макманн (хотя я втайне надеялся что ты не поленишься загуглить))) )
[Профиль]  [ЛС] 

LightzZzzOut

Организатор конкурсов

Стаж: 8 лет 9 месяцев

08-Янв-17 18:33 (спустя 22 мин.)

[Цитировать] 

Брюс Баффер назвал Аманду Нунес "Чаком Лидделом с клитором".
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

Победители спортивных конкурсов

Стаж: 2 года 3 месяца

08-Янв-17 18:34 (спустя 27 сек.)

[Цитировать] 

Carceri писал(а):
72192075Ты спрашивал про медалистку ОИ - это Сара Макманн (хотя я втайне надеялся что ты не поленишься загуглить))) )
Если это Сара Макманн, то при чём здесь оторванная рука? Ронда выиграла у неё ТКО, да и то ранняя остановка была.
И я про действующих медалисток писал, а не про Сару, которая 10 и более лет назад выступала на ОИ в категории на 7 кг меньше категории Ронды. И заметь Ронда в бою с Сарой не смогла её бросить, хотя по габаритам намного больше была. Что собственно ещё раз опровергает теорию величия Ронды.
Carceri писал(а):
72192075спасибо, поржал
Когда ты написал, что Пенья лучше Аманды во всём, у меня были аналогичные чувства. Сразу вспомнил корявую стойку колхозницы Пеньи)))
[Профиль]  [ЛС] 

LightzZzzOut

Организатор конкурсов

08-Янв-17 19:31 (спустя 57 мин.)

[Цитировать] 

Роб Эммерсон, чемпион Victory FC, предлагает Джимми Ривере все таки спасти бой. Это лучший вариант из предложенных. Надеюсь UFC организуют этот бой.
Nils Carrington
Ты писал, что нет борцух. Так вот Пенья как раз борцуха, которая в партере уделает Нунес без проблем. Ей не нужна стойка, она ею и не пользуется, крутую боксершу в отличие от некоторых из себя не строит.
[Профиль]  [ЛС] 

Carceri

08-Янв-17 21:25 (спустя 1 час 53 мин.)

[Цитировать] 

Ривере нет смысла соглашаться на соперника не из топ10 после разгрома Юрки. Так что роб пойдёт вслед за верой )))
[Профиль]  [ЛС] 

LightzZzzOut

Организатор конкурсов

08-Янв-17 22:14 (спустя 48 мин.)

[Цитировать] 

[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

09-Янв-17 00:37 (спустя 2 часа 23 мин., ред. 09-Янв-17 00:37)

[Цитировать] 

LightzZzzOut писал(а):
72192704Ты писал, что нет борцух. Так вот Пенья как раз борцуха, которая в партере уделает Нунес без проблем. Ей не нужна стойка, она ею и не пользуется, крутую боксершу в отличие от некоторых из себя не строит.
Я писал, что нет серьёзных борцух. Извини, но кроме Ронды я таких не вижу. Да, есть Пенья и Зингано, Макман и Кормуш, но последние две не выдюжат по габаритам, а первые по идее могут выиграть, но шансов я им много не дам. Зингано вечно прёт как дура вперёд, думаю словит в первом же раунде люлей, Пенья, ну не знаю, в стойке точно отхватит, техники у неё нет, в партере она лучше, но дойдёт ли дело до партера, ведь физически она слабее Аманды. В поздних раундах у неё должно быть преимущество, если они будут. Но я всё-таки поставил бы на Аманду. Просто я считаю, что у Вали и Холм больше шансов выиграть Аманду, чем у Пеньи, поэтому она самый удобный соперник из топов.
«Сначала я принял бой с Верой, не оценив ситуацию трезво, - продолжил Ривера. – Я всегда брал бои, которых никто больше не хотел. Если кто-то и выйдет на замену Каравэю, то дайте мне соперника, от победы над которым я извлеку пользу. Если я буду драться с Верой, то буду выглядеть задирой, а я учу своих детей не быть задирами. К тому же, он пытается заработать деньги на операцию для дочери. Я не собираюсь его останавливать, у меня есть сердце».
[Профиль]  [ЛС] 

LightzZzzOut

Организатор конкурсов

09-Янв-17 01:26 (спустя 49 мин., ред. 09-Янв-17 01:26)

[Цитировать] 

Решение Риверы заслуживает большого уважения. Настоящий боец. А не понтарез, как некоторые, которые бы и обрадовались, что можно заработать халявный нокаут в рекорд.
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

09-Янв-17 20:03 (спустя 18 часов)

[Цитировать] 

https://www.youtube.com/watch?v=OX5O-5k4T9o
[Профиль]  [ЛС] 

LightzZzzOut

Организатор конкурсов

09-Янв-17 20:53 (спустя 49 мин.)

[Цитировать] 

Дисквалифицировать за такое.
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

10-Янв-17 06:06 (спустя 9 часов, ред. 10-Янв-17 06:06)

[Цитировать] 

LightzZzzOut
Так он же ничего не нарушил.
https://www.youtube.com/watch?list=PL7ICdPhXEnRsGV94E1V_Xrpf85FophXyS&v=YjltstwixjA
[Профиль]  [ЛС] 

LightzZzzOut

Организатор конкурсов

10-Янв-17 17:14 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

Nils Carrington писал(а):
72203475Так он же ничего не нарушил.
Он нарушил закон чести.
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

10-Янв-17 17:54 (спустя 40 мин.)

[Цитировать] 

LightzZzzOut писал(а):
72206296Он нарушил закон чести.
Закон чести вообще лежачего не бить)))
[Профиль]  [ЛС] 

BigPavel

Стаж: 5 лет 6 месяцев

10-Янв-17 18:42 (спустя 47 мин.)

[Цитировать] 

Это подлый поступок.
[Профиль]  [ЛС] 

Frank Banadello

Стаж: 3 года 4 месяца

10-Янв-17 20:20 (спустя 1 час 38 мин.)

[Цитировать] 

Carceri писал(а):
72193553Ривере нет смысла соглашаться на соперника не из топ10 после разгрома Юрки. Так что роб пойдёт вслед за верой )))
тоже любишь Риверу? (ахренеть вопрос, правда? ) в лучших традициях Валетуды, ру
[Профиль]  [ЛС] 

Carceri

10-Янв-17 20:50 (спустя 29 мин.)

[Цитировать] 

Frank Banadello
конечно, нежно люблю и уважаю после того как он выпнул на пенсию пиздоборода
если б не Джимми, этот престарелый калифорнийский мальчик лет до 70 бы требовал халявные титульники
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

10-Янв-17 21:15 (спустя 25 мин.)

[Цитировать] 

Какие проблемы, ща Юрок возобновит карьеру и его ученик даст ему титульник. Бабло же. А если договоряться хорошо, то Юрок ещё и чемпионом станет))) Как вам мой план?)))
[Профиль]  [ЛС] 

Carceri

10-Янв-17 21:33 (спустя 18 мин.)

[Цитировать] 

Nils Carrington
кодя слишком туп для такой аферы )))
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

10-Янв-17 21:57 (спустя 23 мин.)

[Цитировать] 

Carceri
Юрок может подсказать или ты думаешь что он страдает скромностью?
Просто я думаю, что Юрок думает, что Коди нокаутирует Юрка по своей тупости, забыв о договорённости)))
[Профиль]  [ЛС] 

Carceri

10-Янв-17 22:14 (спустя 17 мин.)

[Цитировать] 

Nils Carrington
скрытый текст
ты слишком много думаешь
будь проще. как кодя
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

11-Янв-17 19:07 (спустя 20 часов)

[Цитировать] 

https://www.youtube.com/watch?v=Zqsfou7bHAg
[Профиль]  [ЛС] 

Lineager777

Флудер

Стаж: 8 лет

11-Янв-17 19:37 (спустя 29 мин.)

[Цитировать] 

Carceri писал(а):
72208330много думаешь
там нечем
[Профиль]  [ЛС] 

Frank Banadello

11-Янв-17 23:44 (спустя 4 часа, ред. 11-Янв-17 23:44)

[Цитировать] 

меня постоянно озадачивает суть Велетудовских статей, по типа - " Гарбрант хочет денежные бои " ну или " Тайрон Вудли хочет денежный супербой с Диазом или ЖСП". Тот-же Будха, не так давно написал о том, то-что там где начинается бизнес - там кончается спорт. На что у меня тут-же возникает несколько закономерных вопросов:
1) Кто-то знает кого-то кому не нужны деньги?
2) Кто-то слышал о каких-либо спортивных организациях являющихся не коммерческими, ведь если брать от начала возникновения олимпийских игр в древней Греции, где существовал запрет на участие в соревнованиях рабов и варваров и где в соревнованиях могли принимать участие лишь элитные представители полисов и где победитель опять-же получал определенное вознаграждение а его полис определенные привилегии, и кончая проведением спортивных эстафет в детских садах, где опять-же каждый из воспитателей получает какую-то зарплату, что уже подразумевает под собой определенную денежную составляющую. Единственным исключением был разве что "Придэ" куда набирали по бесплатному объявлению в газете Труд, тогда каждый желающий мог ехать и набираться, для бесплатного избиения японских мазохистов, на чьи деньги и был организован тот самый "Придэ".
[Профиль]  [ЛС] 

BigPavel

12-Янв-17 02:01 (спустя 2 часа 17 мин.)

[Цитировать] 

72207877Какие проблемы, ща Юрок возобновит карьеру и его ученик даст ему титульник. Бабло же. А если договоряться хорошо, то Юрок ещё и чемпионом станет))) Как вам мой план?)))
Ни чё так план, но только реализовать его можно только 1 апреля))
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

12-Янв-17 18:09 (спустя 16 часов, ред. 12-Янв-17 18:09)

[Цитировать] 

BigPavel писал(а):
72216208Ни чё так план, но только реализовать его можно только 1 апреля))
По срокам эта дата как раз подходит)))
Frank Banadello
Пусть UFC отменят титулы и рейтинги и тогда могут делать что хотят. Любые бои. Тогда и предъявить будет нечего, а пока они считают себя спортивной организацией, а значит спортивная составляющая должна быть основой.
[Профиль]  [ЛС] 

Frank Banadello

12-Янв-17 20:07 (спустя 1 час 58 мин.)

[Цитировать] 

72219805Пусть UFC отменят титулы и рейтинги и тогда могут делать что хотят. Любые бои. Тогда и предъявить будет нечего, а пока они считают себя спортивной организацией, а значит спортивная составляющая должна быть основой.
предложение рождается спросом, гас смотрят во всем мире и он дает только то что ему заказывают, рейтинг это фанаты, ну или анти-фанаты, так-как полюса всегда смыкаются а сила действия равна силе противодействия, так-же как и сила любого движения прямо-пропорциональна той которая ему-же и противодействует. Какая спортивная составляющая в боях Нэльсон-Барнет, Левис-Нэльсон ну или Левис-Абдурахимов, никакой, однако их все-ровно ставят хэдлайнерами турнира, так-как они полностью соответствуют рейтинговым требованиям подавляющего большинства диванных алкашей, потому как обладают соответствующей им внешностью, вот собственно и все, а по чисто спортивной составляющей, то вот:
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

12-Янв-17 21:25 (спустя 1 час 17 мин.)

[Цитировать] 

Frank Banadello
Тем не менее я не считаю нормой то, что чемпионы отлынивают от защиты титула при наличии реальных претендентов. Вот зачисти дивизион, а потом уже думай о фейковых и денежных боях. Пока, кроме Мыша этого никто не заслужил.
[Профиль]  [ЛС] 

LightzZzzOut

Организатор конкурсов

13-Янв-17 02:13 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Стефан Штрув травмирован, JDS без соперника. Похоже Вердуму во второй раз не отвертеться.
[Профиль]  [ЛС] 

BigPavel

13-Янв-17 06:24 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

LightzZzzOut
Хачу, хачу этот реванш! Чтобы было всё как в первый раз ХАЧУ!
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

13-Янв-17 07:50 (спустя 1 час 26 мин.)

[Цитировать] 

LightzZzzOut писал(а):
72222903Стефан Штрув травмирован, JDS без соперника. Похоже Вердуму во второй раз не отвертеться.
Думаешь UFC пойдёт на условия Вердума, лишь бы не отменять турнир?
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error