Адрес РуТрекера для пользователей РФ - MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

FAST PROXY Лучший плагин обхода на Chrome

Страницы:  1

Ответить
Автор
exo_tsk

Стаж: 8 лет 7 месяцев

exo_tsk · 07-Янв-17 15:26 (9 месяцев назад, ред. 07-Янв-17 15:29)

Не нашел по нему данных здесь.
Работает у меня уже больше полугода, включается только там, где надо. Проксит только заблоченые ресурсы, очень быстро. Разработчиков не представляю.
ВК https://vk.com/fastproxy
[Профиль]  [ЛС] 

kaban-opaliha

Стаж: 7 лет

kaban-opaliha · 10-Янв-17 19:29 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Ну то что рутракер запустился из хрома факт.Будем посмотреть дальше.
[Профиль]  [ЛС] 

exo_tsk

Стаж: 8 лет 7 месяцев

exo_tsk · 03-Мар-17 17:26 (спустя 1 месяц 23 дня)

[Цитировать] 

да работает все, все что закрыто - открыто, и все летает (не прет все через прокси). Не знаю насчет других, меня просто этот на 100% устраивает.
[Профиль]  [ЛС] 

andyson

Стаж: 7 месяцев

andyson · 16-Мар-17 12:32 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

Помогло прописать в настройках соединений прокси SOCKS5 из первого спойлера в сообщении
จีคลับ
[Профиль]  [ЛС] 

idealistka4ever

Top Seed 04* 320r

Стаж: 2 года 2 месяца

idealistka4ever · 08-Апр-17 01:56 (спустя 22 дня)

[Цитировать] 

exo_tsk, спасибо за инфу!
Для форума я успешно использую "Доступ к Рутрекеру", а эта штучка помогла зайти на другой заблокированный сайт, куда не смогла попасть с Анонимоксом. У меня не все представленные в теме расширения устанавливаются в Хроме (видимо, лапки у хомяка очень кривые), а этот прекрасно встал и работает.
[Профиль]  [ЛС] 

Jinnunja

Стаж: 2 года 11 месяцев

Jinnunja · 22-Май-17 15:12 (спустя 1 месяц 14 дней, ред. 24-Май-17 20:40)

[Цитировать] 

Класс, спасибо за рекомендацию. Перепробовал много прокси, оставил этот, работает быстро/стабильно. Его неоспоримый плюс - работа только с заблокированныеми сайтами, ну а к минусам можно отнести разве что отсутствие настроек и индикатора статуса.
[Профиль]  [ЛС] 

rijh

Стаж: 5 лет 8 месяцев

rijh · 26-Май-17 19:08 (спустя 4 дня, ред. 26-Май-17 19:08)

[Цитировать] 

Насчёт лучшего не знаю,но что хороший ,точно.Правда,нет настроек.На странице загрузки они пишут,что всё уже настроено.Там же на странице загрузки можно написать в поддержку,чтобы добавили любой заблокированный сайт.И еще.В Chrome иконка вверху справа есть,а в Яндексе нет.Минус,правда небольшой.........................................
[Профиль]  [ЛС] 

юный хакер

Стаж: 4 месяца 5 дней

юный хакер · 14-Июн-17 16:34 (спустя 18 дней)

[Цитировать] 

Цитата:
72183198FAST PROXY Лучший плагин обхода на Chrome
Услышал в разговоре за этот сайт и решил попробовать,очень удобный,класс Спасибо большое попробовал,Бомба у меня укртелеком с обкуренной скоростью,и в хроме летать все начало,но я привык к Яндексу,помогите пож.скинте ссылочку и рекомендации надо ли удалять Zen Mate и Fri Gate ? а Zen Mate должен сказать по моему такая гадость или я не понимаю
[Профиль]  [ЛС] 

rijh

Стаж: 5 лет 8 месяцев

rijh · 14-Июн-17 18:47 (спустя 2 часа 13 мин., ред. 14-Июн-17 18:47)

[Цитировать] 

юный хакер писал(а):
73295601надо ли удалять Zen Mate и Fri Gate ? а Zen Mate должен сказать по моему такая гадость или я не понимаю
Да как хотите.Главное,чтобы работало что-то одно.Остальные-выкл.
Про Zen Mate сказать не могу.Не использую.Можете почитать про него: http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=5116013 .Можете покопаться в теме по скорости скачивания и отдачи.
А Frigate сам использую.Не так уж и плохо работает(у меня версия late)........................................
[Профиль]  [ЛС] 

юный хакер

Стаж: 4 месяца 5 дней

юный хакер · 06-Июл-17 08:26 (спустя 21 день, ред. 08-Июл-17 08:21)

[Цитировать] 

Спасибо!!!!!!! всем, что ответили,кстати вчера вечером браузер Яндекс в ОК открывается а сообщение пришло и не могу открыть, вообще выплывает что такой то прислал вам сообщ и фото,попробовал через Тор,вообще начало глючить,вы не правильно ввели пароль или логин(у меня все пароли записаны в блокноте)Ну думаю попробую ВК,вообще 0,пробую в Хроме,все класс и заметил в основном вечером в Яндексе начинаются негаразды,днем все было нормально а сегодня с утра тоже самое,видать провайдеры "продвинулись".Мне так здается что простые пользователи вашего региона не ставят расширений и их IP у нас блокируется.Попробовал Frigate версию late,пишет не подкл.,щелкаю подкл.,0,ну буду втыкать,потом отпишусь.Да еще ребята подскажите,пож.скиньте ссылочки на досуге какая версия лучше бр-ра Firefox и расширение для обхода блокировки а то что то ниче не открывается ни ОК ни ВК
FAST PROXY Лучший плагин обхода на Chrome это точно а на мозиле что токо не ставил а вчера поставил Browses,начал откр. ОК но оч медленно
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error