Адрес РуТрекера для пользователей РФ - MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Ivacy — VPN-сервис за 20$ в год.

Страницы:  1

Ответить
Автор
dedmazzay

Стаж: 9 лет 6 месяцев

dedmazzay · 05-Авг-16 17:49 (1 год назад, ред. 05-Авг-16 17:51)

Друзья!
Не так давно я наткнулся на отличный сервис, который позволяет работать с торрентами за всего 20 долларов в месяц.
Расскажу подробней.
Компания Ivacy основана в Гонконге в 2007 году. В настоящее время у компании около 250-ти серверов в 44-х странах.
Из плюсов:
  1. Цена (на момент написания этого сообщения — 39,95$ за 2 года)
  2. До 5-ти одновременных подключений с одной учетной записи
  3. Отсутсвие логов
  4. Балансировщик нагрузки (автоматический выбор менее нагруженного сервера)
  5. Поддержка всех протоколов подключения: OpenVPN, PPTP, L2TP, SFTP, IKEv2 (удобно для настройки роутеров)
  6. Собственные приложения для удобства на разных устройсвах и операционных системах
  7. Защита от утечек DNS
  8. 256 бит шифрование
  9. 7 дней money-back
Из минусов:
  1. Иногда не все сайты загружает (лечится переподключением и возникает крайне редко)
  2. Приложение основано на OpenVPN клиенте и работает с неподписанным драйвером, из-за чего возникает необходимость при установке перезагружать Windows в режиме отключения проверки цифровой подписи (через F8 при загрузке)
  3. Почему-то когда я оплачивал, счет мне был выставлен не в долларах, а евро. Оплачивал через один из предложенных сервисом агрегаторов простым пластиком Сбера. Полагаю, что это инициатива платежной системы, но все же написал в поддержку. Добавили мне к моей годовой подписке еще 2 месяца
В остальном удобный и годный сервис.
Сам лично через него гнал и потоковое видео с онлайн-кинотеатров и торренты качал, разумеется. По тарифному плану у меня дома 30 мегабит и все 30 мегабит были загружены полностью.
Страница сервиса на Allvpn.org:
https://allvpn.org/services/ivacy
[Профиль]  [ЛС] 

отмеченные

Стаж: 9 лет 5 месяцев

отмеченные · 16-Авг-16 06:31 (спустя 10 дней)

[Цитировать] 

Форвардинг портов был бы, само то было бы и за такую цену. Но я бы, был бы я их подписчиком, чекнул бы и номинальные скорости их серверов-каналов, тогда бы всё поистине прояснилось.
[Профиль]  [ЛС] 

dedmazzay

dedmazzay · 24-Авг-16 01:44 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

А я не поленился. Померял скорость на российских серверах
скрытый текст
В Амстердаме, через который я обычно сижу, поменьше, но тоже неплохо качает.
[Профиль]  [ЛС] 

Weles-Rus

Стаж: 4 года 6 месяцев

Weles-Rus · 28-Сен-16 17:42 (спустя 1 месяц 4 дня, ред. 28-Сен-16 17:42)

[Цитировать] 

Читается "иваси"? ))
Изначально http://ivacy.ru/ было? потом редирект на http://ivacy.com/. Что это значит?
[Профиль]  [ЛС] 

sunundead

Стаж: 6 лет 5 месяцев

sunundead · 15-Окт-16 08:56 (спустя 16 дней, ред. 15-Окт-16 08:56)

[Цитировать] 

Решил прикупить подписку на данный сервис, подкупили цены. Оказался довольно неплохой сервис за свои деньги. Перечислю минусы с которыми столкнулся:
ПО для винды: не загружается при загрузке системы с установленной функцией в вин 10, благо пользуюсь спящим режимом. Помимо этого плохо продумана функция переподключения после выхода из спящего режима - работает через раз с моим 4g модемом.
сервер в России ужасно глючный (единственный в Москве), долго грузит, не работает с openVPN протоколом. (цель приобретения была для подключений через серверы других стран, поэтому это не такой уж большой недостаток);
не все заявленные сервера работают с торрентам, а точнее количество работающих сокращается в разы, но тех что работают вполне достаточно и работают на приличных скоростях.
IP серверов некоторых страх занесены в черных список (можно посмотреть на сайте https://2ip.ru/ );
нет режима хамелеон для скрытия работы VPN (присутствует в некоторых других сервисах), называется также anti fingerprint.
[Профиль]  [ЛС] 

dedmazzay

dedmazzay · 17-Окт-16 13:30 (спустя 2 дня 4 часа)

[Цитировать] 

Weles-Rus писал(а):
71502084Читается "иваси"? ))
Изначально http://ivacy.ru/ было? потом редирект на http://ivacy.com/. Что это значит?
Читается, скорее всего, да, «Иваси». Ну или «Айваси». Не знаю, если честно.
А домен «Ру» — это просто рефка. Ничего особенного)
[Профиль]  [ЛС] 

estalDimon4ik

Стаж: 8 лет 5 месяцев

estalDimon4ik · 03-Янв-17 11:18 (спустя 2 месяца 16 дней)

[Цитировать] 

Ivacy - аффилированная контора Pure VPN. Много виртуальных серверов. Иногда случаются вообще красочные нестыковки: подключаешься к Норвегии, а ip из Белиза ¯\_(ツ)_/¯ Потому и дешево. В следующий раз попробую NordVPN, посмотрим на что они способны.
[Профиль]  [ЛС] 

avaload

Стаж: 8 лет 11 месяцев

avaload · 25-Янв-17 16:54 (спустя 22 дня, ред. 25-Янв-17 16:54)

[Цитировать] 

Пару месяцев назад настроил Ivacy через OpenVPN на OpenWRT роутере, сделал скрипт на проброс выбранных ресурсов в тоннель.
Что сказать - вариант "настроил и забыл" не получился. Туннель иногда падает, Франция и Голландия по нескольку дней были недоступны. Техподдержка в течении дня обычно решает проблему, но писать каждый раз им быстро устаешь, проще перебрать рабочий сервер и не ждать.
Пока все работает - качество сервиса хорошее. К сожалению, у меня лично часто ломается =(
PS: 256 бит шифрование это минус а не плюс. 128 более чем достаточно для сеансовых ключей, а 256 дико грузят mips железяку. Варианта с 128-битным шифрованием у Ivacy нет.
[Профиль]  [ЛС] 

dedmazzay

dedmazzay · 26-Фев-17 22:48 (спустя 1 месяц 1 день)

[Цитировать] 

estalDimon4ik писал(а):
72154766Ivacy - аффилированная контора Pure VPN. Много виртуальных серверов. Иногда случаются вообще красочные нестыковки: подключаешься к Норвегии, а ip из Белиза ¯\_(ツ)_/¯ Потому и дешево. В следующий раз попробую NordVPN, посмотрим на что они способны.
Это не «Аффилированная», а, скорей, White Label Reseller. То есть перекупы под своим брендом. Однако я замечал, что PureVPN и Ivacy работают по-разному. Использовал и то и то. Ivacy падает чаще.
По поводу IP. Когда получаешь новый блок адресов, смена его географии занимает какое-то время. У меня часто бывало, когда IP Эртелекома числилось за Амстердамом. Через какое-то время это исправлялось.
+ могла быть допущена ошибка в определении принадлежности IP вами. Вы как проверяли?
avaload писал(а):
72340572Пару месяцев назад настроил Ivacy через OpenVPN на OpenWRT роутере, сделал скрипт на проброс выбранных ресурсов в тоннель.
Что сказать - вариант "настроил и забыл" не получился. Туннель иногда падает, Франция и Голландия по нескольку дней были недоступны. Техподдержка в течении дня обычно решает проблему, но писать каждый раз им быстро устаешь, проще перебрать рабочий сервер и не ждать.
Пока все работает - качество сервиса хорошее. К сожалению, у меня лично часто ломается =(
PS: 256 бит шифрование это минус а не плюс. 128 более чем достаточно для сеансовых ключей, а 256 дико грузят mips железяку. Варианта с 128-битным шифрованием у Ivacy нет.
Попробуйте настроить по PPTP. Я на Микротике и с PureVPN и с Ivacy поступал именно так. Не падало.
[Профиль]  [ЛС] 

avaload

avaload · 08-Мар-17 20:14 (спустя 9 дней)

[Цитировать] 

dedmazzay писал(а):
72574791Попробуйте настроить по PPTP. Я на Микротике и с PureVPN и с Ivacy поступал именно так. Не падало.
Поднимать PPTP поверх билайновского l2tp на одной железке занятие не для слабонервных
По сабжу - openvpn через Лондон - "ни единого разрыва". Скорость вполне себе, даже с учетом слабого железа.
[Профиль]  [ЛС] 

errr

Стаж: 9 лет 10 месяцев

errr · 20-Май-17 00:26 (спустя 2 месяца 11 дней, ред. 20-Май-17 00:26)

[Цитировать] 

Есть кто до сих пор пользуется Ivacy? как качество? Имеет смысл купить пожизненную подписку за 30 долларав?
Прошёлся по отзывам в инете и там, кроме нестабильности серверов, иногда указывают, что после оплаты блокируется логин до предоставления каких-то подтверждений (из отзывов я не понял, каких именно). Было ли у кого-то такое?
[Профиль]  [ЛС] 

avaload

avaload · 12-Июн-17 13:23 (спустя 23 дня)

[Цитировать] 

Я пользуюсь, у меня "пожизненная". Качество удовлетворительное. Все больше склоняюсь к идее поднимать свой сервак на vps, только это даст стабильно высокое качество.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error