Адрес РуТрекера для пользователей РФ - MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Altvpn - [15 стран] [50 серверов]. VPN от 83 руб. в месяц!!! Хорошее качество за небольшие деньги!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить
Автор
Гуфыч

Техническая помощь

Стаж: 6 лет 3 месяца

Гуфыч · 04-Окт-16 20:57 (7 месяцев назад)

[Цитировать] 

tarion писал(а):
71541910кстати этот Altvpn логи делает?
Все ведут логи ip to ip,как минимум.Другое дело что не хранят их долго.
tarion писал(а):
71541910как проверить, отключен ли у меня IPv6?
Посмотрите на https://ipleak.net/
Если у вас есть нативный ipv6 от провайдера - он его сразу покажет.Отключить можно в свойствах подключения сети,сняв галку с Протокол интернета версии 6
[Профиль]  [ЛС] 

tarion

Стаж: 10 лет 2 месяца

tarion · 05-Окт-16 18:38 (спустя 21 час, ред. 05-Окт-16 18:38)

[Цитировать] 

а трафик этот AltVPN шифрует? или это неизвестно? или за такую цену нереально еще и шифрование поиметь?
[Профиль]  [ЛС] 

Гуфыч

Техническая помощь

Гуфыч · 07-Окт-16 01:55 (спустя 1 день 7 часов)

[Цитировать] 

tarion писал(а):
71550274трафик этот AltVPN шифрует?
Да,во всяком случае лучше чем pptp/l2tp протоколы
[Профиль]  [ЛС] 

cinema_lugansk

Стаж: 6 лет 9 месяцев

cinema_lugansk · 17-Окт-16 10:56 (спустя 10 дней)

[Цитировать] 

С 17 октября 2016г. и до конца месяца на услуги VPN и Proxy действует скидка 30%!!! Код смотри в первом посте темы.
[Профиль]  [ЛС] 

kilobait3

Стаж: 7 лет 10 месяцев

kilobait3 · 30-Окт-16 23:29 (спустя 13 дней, ред. 30-Окт-16 23:29)

[Цитировать] 

опера сделала отличный фри анлим впн https://ipleak.net/ видит тока германский хост. пойду погоняю что ещё могет халява.
это с оперы, рандомом пинг.
[Профиль]  [ЛС] 

Гуфыч

Техническая помощь

Гуфыч · 31-Окт-16 01:39 (спустя 2 часа 9 мин.)

[Цитировать] 

kilobait3 писал(а):
71721780опера сделала отличный фри анлим впн
Это просто плагин для браузера.
[Профиль]  [ЛС] 

Doctor_CMEPT6

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Doctor_CMEPT6 · 31-Окт-16 21:37 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

cinema_lugansk писал(а):
71628710С 17 октября 2016г. и до конца месяца на услуги VPN и Proxy действует скидка 30%!!! Код смотри в первом посте темы.
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Defiens

Стаж: 6 лет 4 месяца

Defiens · 24-Ноя-16 21:22 (спустя 23 дня)

[Цитировать] 

У altvpn появилось приложение для Android http://altvpn.com/ru/faq/#2-c28
Обещали в начале декабря и на IOS сделать
[Профиль]  [ЛС] 

отмеченные

Хранитель

Стаж: 9 лет 2 месяца

отмеченные · 05-Дек-16 21:00 (спустя 10 дней, ред. 05-Дек-16 21:00)

[Цитировать] 

Ахахха, парадоксально просто, и здесь на рутрекере "мировой бизнес" цветёт бурой малиной в виде VPN . Эти негодяи, власти, вообще-то, должны были позаботится, чтобы VPN был по самым минимальнейшим ценам. Но им, конечно, никакого дела до этого, так как, во-первых, их не волнует ничего, кроме зла, творимого и возглавляемого ими и их самих любимейших, а, во-вторых, всякую ответственность с себя они давно сложили, эти ненормальные ещё тебя самого сделают виноватым за их беззаконие с безумием.
[Профиль]  [ЛС] 

cinema_lugansk

cinema_lugansk · 12-Дек-16 15:23 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

Новогодние скидки 40% на VPN и до 50% на прокси сервера!!! Смотри промо-коды в шапке темы.
[Профиль]  [ЛС] 

Vasyavaska

Стаж: 8 лет 4 месяца

Vasyavaska · 12-Янв-17 19:06 (спустя 1 месяц)

[Цитировать] 

Попробовал протестировать, ни на одном из моих устройств (android, linux, роутер, windows pc) не заработал ipsec.
[Профиль]  [ЛС] 

cinema_lugansk

cinema_lugansk · 20-Мар-17 16:27 (спустя 2 месяца 7 дней)

[Цитировать] 

Весенняя акция!
До 5 апреля 2017 года действует скидка 25% на услуги VPN и Proxy!!! Промо-код в шапке темы.
[Профиль]  [ЛС] 

Defiens

Defiens · 29-Мар-17 00:51 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

Появилась удобная программа VPN для Windows
Можно ознакомиться https://altvpn.com/ru/faq/#2-c24
[Профиль]  [ЛС] 

frenzy

Стаж: 10 лет 6 месяцев

frenzy · 31-Мар-17 12:25 (спустя 2 дня 11 часов, ред. 31-Мар-17 12:25)

[Цитировать] 

Купил на месяц, попробую как оно.
Теперь когда весь трафик идет через VPN - влияют ли на анонимность следующие настройки torrent-клиента?
- DHT;
- обмен пирами;
- поиск локальных пиров.
Спасибо.
Upd: Хммм, через Altvpn перестало заходить на рутрекер (на сам сайт)! Несколько их серверов перепробовал - результат одинаковый. Причем остальные сайты грузятся нормально. Сейчас пишу сюда через ВПН от Оперы.
Upd2: Похоже, это у рутрекера траблы, в соседних темах пишут.
[Профиль]  [ЛС] 

Defiens

Defiens · 02-Апр-17 00:41 (спустя 1 день 12 часов, ред. 02-Апр-17 00:41)

[Цитировать] 

Некоторые сервера действительно могут быть в блоке, их обязывают, благо серверов на данный момент почти под 70 и постоянно добавляются новые, пробуйте и все получится.
По поводу торрента сказать не могу
[Профиль]  [ЛС] 

orbitoklast

Стаж: 1 месяц 20 дней

orbitoklast · 07-Апр-17 04:05 (спустя 5 дней, ред. 12-Апр-17 15:02)

[Цитировать] 

Сегодня подключился. Настроил L2TP на роутере и вот незадача - все сайты по закону 149-ФЗ блокируются. Проверил рутрекер, лурку, покерстрарз и, прости Господи, порнхаб - все в ауте.
На всякий случай проверил подключение через ярлык ALTVPN.pbk для Windows. Я так понимаю, что это через PPTP - и, ура, вся фигня оказалась доступна.... Ладно, думаю не баре, настроим PPTP на роутере. А вот фиг, не получается. Не знаю что теперь делать. Техподдержка Altvpn говорит что не занимается настройкой роутеров.
Upd:
С техподдержкой у Altvpn всё нормально (меня только в чате ограничили с роутером). Через мейл общение идёт быстро и дружелюбно. Всё настроили - всё работает. Нужно было заменить DNS адреса провайдера.
[Профиль]  [ЛС] 

Defiens

Defiens · 18-Май-17 21:48 (спустя 1 месяц 11 дней)

[Цитировать] 

Для жителей Украины сделали скидки промо-код HELPUA даст 20% на все услуги
Сайт http://altvpn.com/
[Профиль]  [ЛС] 

kendarius2

Стаж: 5 дней

kendarius2 · 22-Май-17 06:45 (спустя 3 дня, ред. 22-Май-17 15:26)

[Цитировать] 

у меня через ваш впн не пускает на вк, майл и т.д. проверка по ip показывает что страна меняется.
украина, виндовс 10, использую ваше приложение, что я делаю не так? возможно мой провайдер все же как то отслеживает заходы? с помощью zenmate расширения для хрома блокировка обходиться.
просто либо это ваш впн тоже решил присоединиться к санциям, либо впн нормально не функционирует
[Профиль]  [ЛС] 

Sana777xxx

Стаж: 7 лет 4 месяца

Sana777xxx · 22-Май-17 23:57 (спустя 17 часов)

[Цитировать] 

Эххх Дожили... Раньше думали - поскорей бы скорость в интернете достигнет заветных 100 мб/с, дождались... Теперь снова нужно что-то покупать и опускаться до 30-40 мб/с
________
По-факту, будут ли нормальные скидки (15-20%, не только для Украины)? Этот VPN, вроде бы, боле-мене соответствует моим минимальным требованиям к "безопасности" + ценовая политика "щадящая". У забугорных VPN, с хорошей защитой, минимум 4к на год
________
Может кто посоветует хороший, недорогой VPN, непосредственно для торрентов (чтобы скорость была хорошая, плюс чтобы не было разрывов и переключения на обычный интернет при разрыве VPN).
[Профиль]  [ЛС] 

Defiens

Defiens · 24-Май-17 03:28 (спустя 1 день 3 часа, ред. 24-Май-17 03:28)

[Цитировать] 

kendarius2 писал(а):
73159220у меня через ваш впн не пускает на вк, майл и т.д. проверка по ip показывает что страна меняется.
украина, виндовс 10, использую ваше приложение, что я делаю не так? возможно мой провайдер все же как то отслеживает заходы? с помощью zenmate расширения для хрома блокировка обходиться.
просто либо это ваш впн тоже решил присоединиться к санциям, либо впн нормально не функционирует
Вряд ли вам тут подскажут, поддержка я не разу не видел чтобы здесь отвечала, поэтому пишите им сразу напрямую, там думаю ответ в течении получаса получите.
Sana777xxx писал(а):
73164587Эххх Дожили... Раньше думали - поскорей бы скорость в интернете достигнет заветных 100 мб/с, дождались... Теперь снова нужно что-то покупать и опускаться до 30-40 мб/с
________
По-факту, будут ли нормальные скидки (15-20%, не только для Украины)? Этот VPN, вроде бы, боле-мене соответствует моим минимальным требованиям к "безопасности" + ценовая политика "щадящая". У забугорных VPN, с хорошей защитой, минимум 4к на год
________
Может кто посоветует хороший, недорогой VPN, непосредственно для торрентов (чтобы скорость была хорошая, плюс чтобы не было разрывов и переключения на обычный интернет при разрыве VPN).
Скажите пожалуйста "знаток" чем отличается защита на этом сервисе от забугорных по 4к? протоколы у обоих сервисов одинаковые, то что страница на русском это все пиздец ? может им нравится поддерживать аудиторию не только с US, но и RU, а то что компания в оффшорной зоне находится как и ваш "забугорный" чем отличается?
Расскажи мне пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

Sana777xxx

Sana777xxx · 24-Май-17 13:12 (спустя 9 часов, ред. 24-Май-17 13:12)

[Цитировать] 

Defiens писал(а):
73170810Скажите пожалуйста "знаток" чем отличается защита на этом сервисе от забугорных по 4к? протоколы у обоих сервисов одинаковые, то что страница на русском это все пиздец ? может им нравится поддерживать аудиторию не только с US, но и RU, а то что компания в оффшорной зоне находится как и ваш "забугорный" чем отличается?
Расскажи мне пожалуйста.
Каждому боле-менее адекватному человеку видно чем сервис отличается от забугорных. Тебе я объяснять ничего не собираюсь. То что сервис ориентирован на хохло-аудиторию и дауну понятно, количество рус. серверов просто зашкаливает. Про торренты, которые используют в основном российские сервера для работы с торрентами, вообще молчу + сделано всё это на OpenVPN + плагин (даже своего адекватного ПО нет), где при обрыве соединения нужно лезть в настройки соединения и выставлять каждый раз шлюз в ручную, нет double vpn, скорость скачивания торрентов никакущая... В принципе, как я и сказал, сервис боле-мене... Если бы ещё больше добавили серверов в Харькове, Где-нибудь в Казахстане, Прибалтике + всё это адекватно работало с торрентами и скорость была бы хорошей ( 60-70 мб\с) Тогда однозначно "нужно брать", а так... чисто для интернет сёрфинга и не требующих серьезной нагрузки на трафик задач.
[Профиль]  [ЛС] 

MrSwitcher

MrSwitcher · 27-Май-17 17:15 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Думал попробовать этот сервис, но как-то оттолкнуло то, что оплата через PayPal проводится в ручном режиме.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error