Адрес РуТрекера для пользователей РФ - MainTracker.org

Расскажи друзьям:  

Платный VPN-сервис pogodi.nu

Страницы:  1

Ответить
Автор
maxxw37

Стаж: 1 год 9 месяцев

maxxw37 · 31-Янв-16 21:58 (1 год 9 месяцев назад)

[Цитировать] 

Здравствуйте. Добро пожаловать и на наш VPN-сервис. Цены от 7$/mo и ниже, скорость хорошая. Без ограничения трафика.
[Профиль]  [ЛС] 

Ssantogold

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Ssantogold · 01-Фев-16 15:46 (спустя 17 часов, ред. 01-Фев-16 15:46)

[Цитировать] 

Аллё! Пацанны! Как вы можете рекламироватть свой сервисс если пишшите словво трафик с двумя ФФ?
Не советую покупать VPPN сервис у этих ребятишек

Лидия Степановна
[Профиль]  [ЛС] 

maxxw37

maxxw37 · 08-Фев-16 02:06 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

Ssantogold писал(а):
69904916Аллё! Пацанны! Как вы можете рекламироватть свой сервисс если пишшите словво трафик с двумя ФФ?
Не советую покупать VPPN сервис у этих ребятишек

Лидия Степановна
Легко можем. А в чем проблема?
[Профиль]  [ЛС] 

Ssantogold

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Ssantogold · 09-Фев-16 17:25 (спустя 1 день 15 часов)

[Цитировать] 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сетевой_трафик
[Профиль]  [ЛС] 

maxxw37

maxxw37 · 10-Фев-16 21:30 (спустя 1 день 4 часа)

[Цитировать] 

Пруф на словарь Ожегова, плиз
[Профиль]  [ЛС] 

scc72

Стаж: 7 лет 2 месяца

scc72 · 18-Фев-16 12:40 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Traffic по-английски — это «транспорт» или «перевозки». Трафик по-русски — это поток информации, поступающей на ваш компьютер из сети и от вас в сеть, ещё точнее — объём такого потока.
Как правильно писать: «траффик» или «трафик», наукой ещё не установлено. Некоторые считают, что правильный вариант написания — «трафик». Это связано с буквенной графикой русского языка: ведь насколько красиво латинское удвоение ff, под которое в хорошо сделанных шрифтах отводится специальная лигатура, настолько же графически неуклюже русское удвоенное «фф». Поэтому большинство подобных заимствований переходит в русский язык купированными: из последних можно назвать «офшор», «офтопик», «офлайн». Но в некоторых заимствованиях дружная пара «фертов» выживает: «граффито», например, «аффект» или «стаффорд».
Некоторым, наоборот, нравится именно «траффик».
Необходимо помнить, что при «одалживании» слова у другого языка правила русского языка предлагают следовать исходному написанию и произношению иноязычного слова. Хотя исключений из этого правила слишком много.
[Профиль]  [ЛС] 

profil444

Стаж: 7 лет 3 месяца

profil444 · 19-Фев-16 23:50 (спустя 1 день 11 часов)

[Цитировать] 

Ssantogold писал(а):
69904916Аллё! Пацанны! Как вы можете рекламироватть свой сервисс если пишшите словво трафик с двумя ФФ?
Да там и по дизайну видно что на тяп ляп сделано
[Профиль]  [ЛС] 

maxxw37

maxxw37 · 07-Мар-16 15:44 (спустя 16 дней)

[Цитировать] 

profil444 писал(а):
70062200
Ssantogold писал(а):
И вам всего хорошего
[Профиль]  [ЛС] 

profil444

Стаж: 7 лет 3 месяца

profil444 · 07-Мар-16 21:14 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

maxxw37 писал(а):
70196465
profil444 писал(а):
70062200
Ssantogold писал(а):
И вам всего хорошего
Вам тоже добра, и доработки своего сайта
[Профиль]  [ЛС] 

parafrazik

Стаж: 7 лет 10 месяцев

parafrazik · 07-Мар-16 22:33 (спустя 1 час 19 мин.)

[Цитировать] 

maxxw37, а на попробовать? Чисто потестить и высказать своё субъективное мнение? Ну что же так сразу бабло на любителе халявы (вроде меня) зарабатывать! - это как-то странно. Не могли бы вы выдать мне тестовый период? Можно в личку, могу и мыл создать... А я потом обязательно здесь отпишусь по результатам, так сказать, тестовых испытаний. Зенмате даёт на тест три месяца. Но мне и месяца бы хватило. Не поможете?
[Профиль]  [ЛС] 

maxxw37

maxxw37 · 08-Мар-16 20:57 (спустя 22 часа)

[Цитировать] 

profil444 писал(а):
Вам тоже добра, и доработки своего сайта
Спасибо, дизайн сайта действительно несколько устаревший и не-профессиональный - продукт творчества кодера и админа Задача создания новой морды, безусловно будет в дальнейшем актуализирована
parafrazik писал(а):
70199775maxxw37, а на попробовать? Чисто потестить и высказать своё субъективное мнение? Ну что же так сразу бабло на любителе халявы (вроде меня) зарабатывать! - это как-то странно. Не могли бы вы выдать мне тестовый период? Можно в личку, могу и мыл создать... А я потом обязательно здесь отпишусь по результатам, так сказать, тестовых испытаний. Зенмате даёт на тест три месяца. Но мне и месяца бы хватило. Не поможете?
Простите пожалуйста, но тестовые периоды не даем. Если вы считаете что цена высока, просто используйте другой сервис - выбор большой.
[Профиль]  [ЛС] 

parafrazik

parafrazik · 09-Мар-16 13:47 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

maxxw37, при чём тут цена? Меня интересует качество услуги. А то я уж много всяких VPN-сервисов попробовал. Кто чего там вытворяет, а потом говорят "клиент плохой, надо другого клиента". Шутка юмора в том, что тестовые испытания на сделанных собственоручно серверах убеждают меня в том, что нет плохих клиентов, есть неправильно настроенные серверы и скверные клиентские конфигурации, раздаваемые продавцами услуг.
Без тестового периода никак нельзя. А вдруг вы - начинающие юзеры виндовса, сумевшие установить серверок для подключения. Я не говорю, что это действительно так, но без фактического материала, то есть без тестового периода вероятность эдакого конфуза равна 0.5
[Профиль]  [ЛС] 

maxxw37

maxxw37 · 09-Мар-16 17:33 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

parafrazik писал(а):
70211164maxxw37, при чём тут цена? Меня интересует качество услуги. А то я уж много всяких VPN-сервисов попробовал. Кто чего там вытворяет, а потом говорят "клиент плохой, надо другого клиента". Шутка юмора в том, что тестовые испытания на сделанных собственоручно серверах убеждают меня в том, что нет плохих клиентов, есть неправильно настроенные серверы и скверные клиентские конфигурации, раздаваемые продавцами услуг.
Без тестового периода никак нельзя. А вдруг вы - начинающие юзеры виндовса, сумевшие установить серверок для подключения. Я не говорю, что это действительно так, но без фактического материала, то есть без тестового периода вероятность эдакого конфуза равна 0.5
Если цена не причем, то купите подписку, как обычный пользователь и тестируйте, кто же вам мешает? Вы же хотите тестировать целый месяц. Был уже такой опыт. Вы судите с точки зрения пользователя, с точки зрения сервиса же, тестовый период - это благодатная почва для привлечения разного рода хацкеров и спамеров. Сразу же начинают сыпаться абузы на сканирование и брутфорс. Оно думаете нам надо? Проще лишиться нескольких потенциальных пользователей, особо въедливых, вроде вас, чем возиться с последствиями предоставления халявы. Извините, у нас такого теперь нет. Если человек действительно хочет по-тестировать VPN-сервис, чтобы решить, использовать его или нет, он покупает подписку на месяц, несколько часов тестирует и если что-то не устраивает, просто запрашивает возврат средств - вот и всё. Не вижу никаких сложностей
[Профиль]  [ЛС] 

parafrazik

parafrazik · 09-Мар-16 20:20 (спустя 2 часа 47 мин.)

[Цитировать] 

Ух, ты! maxxw37, так вы, значит, пламенные борцы за легитимные процессы в сети. Или как?
И хацкеры, спамеры для вас не достойные клиенты?
Забавно слышать про возврат денег, когда на страницах вашего сервиса полная "анонимность", то есть нет ни малейшего намёка на легальность затеянного вами бизнеса. Под бизнесом, разумеется, я понимаю зарабатывание денежных средств.
Нет там сведений о вашей организации.
Между прочим, хацкер и спамер - это тоже бизнесмены, в своём роде. Равно вам занимаются своим бизнесом, стараясь быть как можно анонимнее, что ли. Так и в чём же между вами разница? Вы занимаетесь своим бизнесом нелегально, хацкеры и спамеры - тоже нелегально - я не вижу отличий. Ну, разве что, хацкеры и спамеры вам почему-то не по душе.
Как же я с вас возврат денежных средств получу, если вы непонятно кто и работаете на нелегальном положении. Или вы просто позабыли указать свои реквизиты?
Вы "на слово" что ли предлагаете клиентам вам верить?
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error